Можете ли вы помочь в данной ситуацией?

Здравствуйте. Дело тут такое... Ко мне обращались за помощью сотрудники полиции что б я присутствовал в качестве понятого при задержки закладчика. Не мог им отказать. После этого, пришлось расписаться в бумагах, где я не осознанно подписал документ на сво. Что теперь делать, не знаю. Можете ли вы помочь в данной ситуацией?

, Андрей, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вас обманным путем заставили подписать контракт, можно обратиться в суд с административным иском и в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции. Ничего не делать и просто не поехать в данном случае — очень плохое решение.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за совет! Я боюсь обращаться в суд, если честно. Просто опасаюсь, что могут и забрать из зала суда.

Главное собрать доказательства того, что это действительно было сделано обманным путём. Например, если сможет подтвердить второй понятой, или очевидцы, этот будет огромным плюсом. Либо кому-то сообщали сразу после подписания, делились информацией, что Вас обманули.