Полагается ли мне отсрочка от армии, если я нахожусь в уходе за братом инвалидом первой группы с детства?
Здравствуйте! Полагается ли мне отсрочка от армии, если я нахожусь в уходе за братом инвалидом первой группы с детства? Отец и мать работающие пенсионеры. В семье нас четверо: я, брат инвалид, отец и мать. А сёстра замужем, у них имеются дети.
, Галактикос, г. Москва