Здравствуйте, кредит был взят 12 лет назад и вот спустя приставы наложили Орест, это законно?
Здравствуйте, кредит был взят 12 лет назад и вот спустя приставы наложили Орест , это законно?
, Анастасия, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
Первое необходимо понимать на основание чего возбуждено исполнительное производство.
Если на основании судебного приказа, то можно восстановить сроки и подать возражение (отмена).
Когда стало известно о возбуждении исполнительного производства?