Законно ли лишать пособий из‑за превышения нормы жилплощади на 20 кв м?
Здравствуйте! У внука родился четвертый ребёнок, решили сообща улучшить им жилищные условия - построили большой дом. Но,видимо, перестарались - после заселения из лишили пособия на всех детей. Мотивировка в излишних 20 кв метрах жилплощади. На сколько это законно? Старшей 8 лет, младшему 7 месяцев. Работает только мой внук.
Дубровин В. С.