8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописка несовершеннолетнего ребенка

Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ.МЕСЯЦ НАЗАД ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ГРАЖДАНИНА РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ. НА УКРАИНЕ ОСТАЛСЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК. С МУЖЕМ ЖИВЕМ НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ.ПЕРВАЯ ЖЕНА МОЕГО МУЖА ОСТАЛАСЬ ЖИТЬ В ИХ СОВМЕСТНОЙ КВАРТИРЕ.ДАЛА СОГЛАСИЕ НА ТО, ЧТОБЫ ПРОПИСАТЬ ТУДА И МЕНЯ. НО ВОТ ЧТО БЫ ПРОПИСАТЬ МОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА СОГЛАСИЕ НЕ ДАЕТ. МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ ЕГО В ДРУГОМ ГОРОДЕ РОССИИ, А САМА БЫТЬ ПРОПИСАНА В ИХ КВАРТИРЕ?

, ИРИНА, г. Москва
Андрей Чухин
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Прописать ребёнка вы можете где угодно — хоть  в Уренгое.Необходимо наличие разрешения собственников жилья.

С уважением.

0
0
0
0
ИРИНА
ИРИНА
Клиент, г. Москва

МЫ ЖИВЕМ В ЗАКРЫТОМ ВОЕННОМ ГОРОДКЕ В ПОДМОСКОВЬЕ. ТАК КАК Я БУДУ ПРОПИСАНА В ЭТОМ ГОРОДКЕ, А РЕБЕНОК У РОДСТВЕННИКОВ В ДРУГОМ ГОРОДЕ-НЕ БУДЕТ ЛИ У НАС ПРОБЛЕМ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ШКОЛУ?

Добрый день.

Проблем с поступлением не должно быть — в школу поступают по месту проживания (регистрации). Извините за задержку с ответом)))))

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Военное право
Здравствуйте.Я мобилизованный, у меня было двое детей несовершеннолетних, во время службы родились близнецы, сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
Здравствуйте.Я мобилизованный,у меня было двое детей несовершеннолетних,во время службы родились близнецы,сейчас четверо детей.Мне нужна будет помощь в увольнении со службы
, вопрос №4096860, Азамат, г. Уфа
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2014