Добрый день подскажите пожалуйста что и в каком размере я буду должна возместить по целевому обучению в ВУЗЕ

Добрый день подскажите пожалуйста что и в каком размере я буду должна возместить по целевому обучению в ВУЗЕ, стипендию не получаю договор заключен в 2023 году , конкретные суммы в нем не указаны , сейчас 3 курс хочу отчислиться

, Елена Пасько, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена

Обычно все суммы к возврату прописаны в договоре, для более точного ответа надо видеть сам договор