Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Иск в страховую компанию о потере заработка

Добрый вечер ! 18 .07.2013 г мой сын попал в ДТП.6 МЕСЯЦЕВ ОН НАХОДИЛСЯ НА БОЛЬНИЧНОМ .МОЖЕМ ЛИ МЫ ПРЕДЪЯВИТЬ ИСК СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ОТВЕТЧИКА О ПОТЕРЕ ЗАРАБОТКА ЗА ЭТОТ ПЕРИОД,ЕСЛИ ДА ТО ПО КАКОЙ ФОРМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВКА,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

05 Июня 2014, 18:36, вопрос №469748 Сотниченко Светлана Николаевна, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Страховая компания виновника ДТП по закону по ОСАГО может выплатить Вам не более 160 000 рублей. Все остальные требования Вам нужно предъявлять непосредственно виновнику ДТП.

    05 Июня 2014, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats