Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отключение холодной воды?

Здравствуйте! Можете помочь?У меня такой вопрос: Имеет ли частное лицо (владелец водонопорной башни) отключить воду за неуплату?Я знаю что холодную воду по статье не имеют права отключать, так ли это?

05 Июня 2014, 17:39, вопрос №469692 Елена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Вы в прокуратуру лучше напишите, Вам ответят так это или нет.

    Я серьезно, толку то от советов юристов, как частное лицо он может в принципе отключить воду, но ведь нам не известны какие у вас договора подписывались.

    Пишите прокурору, прикладывайте договора, если есть нарушения законов, прокурор обязан восстановить нарушенные права граждан.

    18 Июня 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats