У меня списали деньги, на сумму 1990р, за подписку на которую я не подписывалась, сайт называется AI ROCKED
Здравствуйте. У меня списали деньги, на сумму 1990р, за подписку на которую я не подписывалась, сайт называется AI ROCKED. Помогите пожалуйста вернуть деньги. В банк я обратилась, но деньги не вернули.
, Хадижат, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Халижат
Вам необходимо паторизоваться
Далее, перейдите на сайт AI Rocket и выполните отмену через личный кабинет