Я мобилизованный с 23.09.22 г если я подпишу контракт и будет находится в Крыму на выполнении боевых задач по охране и обороне Крыма, обязан ли я буду вернуть МО президентскую 400.000
Я мобилизованный с 23.09.22 г если я подпишу контракт и будет находится в Крыму на выполнении боевых задач по охране и обороне Крыма,обязан ли я буду вернуть МО президентскую 400.000
, Владимир, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Влалимир
При подписании контракта вас отправят в зону боевых действий