Я являюсь сотрудник МВД попал под сокращение и понизили по должности положено ли мне индексация зарплаты
, Магомед, г. Тамбов
Согласно ч. 8 ст. 30 Федерального закона от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», сохранённый должностной оклад не подлежит индексации.