Вопрос могут ли сохраниться потожировые следы в токой обстановке 4 месяца?
могут ли на впитываемой поверхности(оплетка руля,не кожа)причем машина стояла на штраф стоянке(не крытая)водительского окна нету выбито...4месяца и 10дней с мая по нынешнее число решили пару дней назад снять потожировые плюс июнь и июль были очень жаркими,а август вобще дождливым был и еще у нас постоянно ветра дуют с песком в перемешку в городе резкоконтинентальный климат...вопрос могут ли сохраниться потожировые следы в токой обстановке 4 месяца???