СК доплатит сумму 47800 или это с учетом 36600?

сумма страхового возмещения в размере 36600 руб, ранее выплаченная подлежит перечислению последним на стоа в счет стоимости восстановительного ремонта. Лимит ответственности СК 47800 что значит в направлении? СК доплатит сумму 47800 или это с учетом 36600?

Уточнение от клиента
Спасибо за ответ. Изначально у меня было заявление на ремонт. Ждала ремонт. Потом договор изменили в одностороннем порядке и просто перечислили мне 36600 и письмо, что не одна сто на ремонт не согласна, что я могу самостоятельно выбрать сто, согласовать с ними и предоставить реквизиты сто, что я и сделала. В результате мне прислали направление, а там такая фраза. Машина 2008 года. И в конце эта фраза: сумма страхового возмещения в размере 36600 руб, ранее выплаченная подлежит перечислению последним на стоа в счет стоимости восстановительного ремонта. Лимит ответственности СК 47800. Я не понимаю, что это значит, если мне выплатили с износом авто 36600, и если я правильно понимаю, т. к. износ скорее всего 50% точно, то сумма на ремонт должна быть не меньше, чем в 2 раза больше.
, Лина, г. Великий Новгород
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

непонятно написано, желательно лично посмотреть, скорее всего 47 800 это сумма без учета износа авто. ТО есть если вам раннее страховая выплатила 36 600  а потом отправила на ремонт, то вы можете внести эти деньги СТОА если согласны ехать на ремонт. При этом если сумма ремонта будет выше 36600 то доплату произведет ваша СК.

Лина
Клиент, г. Великий Новгород