Что будет, если отказаться от подписания нового контракта после окончания текущего?
Здравствуйте, у меня закончился контракт, что меня ждёт если я откажусь подписать следующий контракт
, Сергей, г. Москва
Если вы служили по контракту и отказываетесь подписывать новый, то ваш контракт автоматически продлевается на весь период проведения СВО, если вы не были призваны по мобилизации. В этом случае ваш отказ может рассматриваться как дисциплинарное нарушение. Дисциплинарные меры на усмотрение командира