Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Буду ли перездовать

Лишили в/у 17 января 2013 года получить должен 29 июля 2014 года буду перездовать ПДД или нет?

05 Июня 2014, 17:03, вопрос №469664 Виталий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    нет, так как по закону Вас лишили не водительского удостоверения, а правом управлять транспортным средством. Пересдача экзамена не потребуется.

    05 Июня 2014, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats