Можно ли установить ворота во дворе, чтобы ограничить проезд соседям?
Здравствуйте! Ситуация такая.
Соседний многоквартирный дом решили отгородиться воротами от нашего дома. Чтобы мы не ходили и не ездили по их территории. Ворота открываются только с их стороны электронным ключом. Они могут проезжать и проходить через наш двор. Мы нет. Наш дом хочет поставить ворота обычные с замком и перегородить их ворота. Чтобы у соседнего дома тоже небыло возможности ходить и ездить через наш двор.
Вопрос. Имеем ли мы на это право? Поставить обычные распашные ворота с обычным навесным замком?
Нет ли какого запрета ,что не проедет спец.машины и тому подобное?
В наш двор есть один заезд. Через соседний двор был второй. После того как они оградились остаётся только один заезд на несколько домов. У них тоже есть свой заезд получается.
Заранее спасибо!