Купили на парковке у молодого человека духи, часы и наушники, ввел в заблуждение, сказал что оригинал

купили на парковке у молодого человека духи, часы и наушники, ввел в заблуждение, сказал что оригинал, выяснилось когда приехали домой, что подделка, перевели ему 60 тысяч рублей на карту, когда звонили из банка для подтверждения перевода, стоял и указывал, что говорить. кинул духи в машину и быстро скрылся.

, Ekaterina, г. Нижний Новгород
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте в чем ваш вопрос

Вы можете подать на него в скд

Ekaterina
Клиент, г. Нижний Новгород
какая это статья и можно ли обратиться в полицию, это вообще наказуемо?
Ekaterina
Клиент, г. Нижний Новгород
если не знаем человека, и есть только перевод по номеру телефона