Добрый день, подскажите пожалуйста мне нужно сделать доверенность для представления моих интересов в суде
Добрый день, подскажите пожалуйста мне нужно сделать доверенность для представления моих интересов в суде, но человек который будет представлять мои интересы, находится в другом городе, возможно будет сделать доверенность без его присутствия?
, Алина, г. Москва
Александр Иванников
Да, можно оформить доверенность для представления интересов в суде без присутствия доверенного лица, так как доверенность — односторонняя сделка.
Для оформления доверенности физическому лицу понадобится только собственный паспорт и данные паспорта того человека, которому планируется доверить ведение дела.