Когда смотрим само дело там приглашают на собеседование
Здравствуйте! Продаем квартиру ранее был арест все погасили в ЕГРН все чисто, на сайте ФССП висит арест. Когда смотрим само дело там приглашают на собеседование
Здравствуйте!
Сделайте официальный запрос в Росреестр через портал «Госуслуги» или посетите местное отделение ведомства. Это подтвердит снятие ареста и чистоту титула собственности.
Отправьте официальное письмо-просьбу обновить информацию на сайте ФССП, приложив подтверждение снятия ареста из ЕГРН. Лучше всего направить письмо заказным письмом с уведомлением о вручении.
Обычно приглашение на собеседование связано с необходимостью окончательно снять все регистрационные отметки. Рекомендуется посетить указанное мероприятие, взяв с собой документы, подтверждающие погашение задолженностей и снятие ареста.