Так же происходит это с использованием моих фотографий и личных данных, некоторые из них даже не распространялись
Доброго времени суток. Вопрос у меня на тему оскорбления личности, ложная информация оскорбительного характера , травля. Весь этот список отвратительных вещей осуществляется в соц. сети ВКонтакте по отношению ко мне. Так же происходит это с использованием моих фотографий и личных данных, некоторые из них даже не распространялись. А так же оскорбления в личных сообщениях, задевающе словесно моих близких. Страница - фейк, кто сидит по ту сторону экрана мне неизвестно.
Могу ли я написать заявление в отделении полиции, если не имею никакой информации о личности этого пользователя. Если да,то в какой форме, сроки и каков может быть исход событий.