Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ИП

Здравствуйте. В ближайшее время буду регистрироваться как ИП, но дело в том что я до сих пор являюсь официально трудоустроенным, может ли это создать какие либо помехи при регистрации? Спасибо!

05 Июня 2014, 15:51, вопрос №469601 Алексей, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    здравствуйте!

    нет.

    в законодательстве нет запретов.

    работа по трудовому договору не является препятствием для регистрации осуществления деятельности в качестве ИП.

    05 Июня 2014, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Раихин Алексей
    Раихин Алексей
    Юрист, г. Балашиха
    • 30ответов
    • 19отзывов

    нет, проблем не будет

    05 Июня 2014, 15:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей! Вы можете одновременно вести бизнес как ИП и работать по трудовому договору. Помех в регистрации быть не должно.

    05 Июня 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats