Дети 8-9лет 5 человек разбили 3 окна сын говорит он там был но просто стоял ходили к хозяйке согласны вставить
Дети 8-9лет 5 человек разбили 3 окна сын говорит он там был но просто стоял ходили к хозяйке согласны вставить окна ,а у ее они старенькие маленькие деревянные рамы.Хозяйка отказалась от окон просит с каждого родителя по 50000тр есть ли у нас шанс не платить такую сумму завтро уже едем к инспектору
, Евгения, г. Новосибирск