Про договор сказали изначально, что там указана очень маленькая ставка за час, это нормально, но будут
Здравствуйте, проработала месяц в сети магазинов «Красное Белое» , сегодня должна была придти премия и остальная почасовка, 58.000, но в итоге мне пришло всего лишь 20.000, меня обманули . Про договор сказали изначально, что там указана очень маленькая ставка за час, это нормально , но будут платить как 175р/ч, и во всех магазинах висит объявление ОТ 61000, но в итоге при увольнении они расчитывают как 40р/ч, я еще не уволилась, (там знают, что собиралась), мне пришла не вся сумма, что мне делать??