Приобрели кольцо в магазине Эпл Даймонд, уменьшили у ювелира этого же магазина, после чего кольцо стало кривым, а также выпал бриллиант

Приобрели кольцо в магазине Эпл Даймонд, уменьшили у ювелира этого же магазина, после чего кольцо стало кривым, а также выпал бриллиант. Написали претензию в магазин на возврат денег. Вместо возврата кольцо отправили на экспертизу 45 дней.

, Иоланта, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут