Как написать на него докладную записку, заведующему детского садика чтобы она приняла меры
Как написать докладную записку,на родителя ,который вёл себя неадекватно пытался выломать дверь в детском садике, так как на данный момент дети гуляли на улице на территории детского садика, ему было сказано что детей нету в детском садике все дети гуляют но он на это не реагировал и всё равно пытался выломать дверь в детский садик, я охранник запустила его но он начал мне указывать что мне делать и кричал на меня .Как написать на него докладную записку , заведующему детского садика чтобы она приняла меры
Здравствуйте, Галина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Вам необходимо составить докладную записку на имя заведующей детского сада, в которой описать поведение родителя, пытающегося незаконным образом попасть внутрь здания и создающего дискомфорт сотрудникам. Такая записка должна содержать следующие важные компоненты:
1. Адресат
Напишите должность руководителя (заведующая), название учреждения и личные данные автора записки (охранник).
2. Суть происшествия
Опишите хронологию событий, начиная с даты и времени инцидента. Уточните детали: кто был инициатором инцидента, каким образом вел себя родитель, какие конкретно действия совершил (попытка сломать дверь, грубые выражения, агрессия в сторону сотрудника).
3. Аргументация и последствия
Объясните, почему такое поведение недопустимо и какие риски возникают для безопасности детей и персонала. Например, подчеркните опасность, создаваемую несанкционированным проникновением посторонних лиц в учреждение.
4. Предлагаемые меры
Четко укажите, какие действия считаете необходимыми: беседу с родителем, усиление контроля пропуска, информирование воспитателей о происшествии и предупреждение подобных ситуаций в будущем.
5. Формулировка окончания
Завершите записку вежливой просьбой рассмотреть ситуацию и принять соответствующие меры.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.