Директор мое заявление не стал подписывать
Собираюсь отчисляться с одного колледжа и хочу пойти потом в другой. Документы не отдают. Директор мое заявление не стал подписывать
, Алёна, г. Москва
Алексей Стрюц
Добрый день! Если директор отказывается подписывать заявление об отчислении и не отдает документы, вы можете обратиться с письменным заявлением о выдаче документов. Согласно закону, колледж не может препятствовать вашему отчислению и задерживать оригиналы документов, предоставленных вами при поступлении. Отказ директора в этом случае незаконен.