Что ему нужно сделать чтобы перевестись?

Здравствуйте. У меня служит брат . у него была частичная ампутация пальцев на обеих ногах. Комиссия дала ему группу Б. Он остаётся на службе. Он сейчас лежит в госпитале и хочет перевестись на службу в наш город . Что ему нужно сделать чтобы перевестись? Его командир ему сказал что он может перевестись в часть ближе к дому

, Анна, г. Москва
Алексей Стрюц
Адвокат, г. Барнаул

Добрый день! Чтобы перевестись, брату необходимо получить официальное заключение о его годности к дальнейшей службе и о необходимости перевода по состоянию здоровья, которое выдается в госпитале. Затем следует обратиться к командиру госпиталя с рапортом о переводе в другую часть, приложить медицинские документы, инициировать процедуру запроса и ожидать решения вышестоящего командования.