Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 40000 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР

, Роман, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

В отношении Вас вероятнее всего вынесен судебный приказ, который срочно надо отменить, подав соответствующее заявление в суд.

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.