Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 40000 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР
, Роман, г. Москва
Анна Баскакова
Здравствуйте, Роман!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
В отношении Вас вероятнее всего вынесен судебный приказ, который срочно надо отменить, подав соответствующее заявление в суд.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.