В октябре в вармию уходит Мне надо платить элементы
Добрый день, скажите, пожалуйста, я плачу элементы, ему исполнилось, 18 лет ребенок не учится. В октябре в вармию уходит Мне надо платить элементы
, Ольга, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ольга
Алименты по закону платят до 18 лет, если уже исполнилось, то платить не надо
Ольга Капитан
Добрый день.
Если ребенок трудоспособен не является инвалидом, выплат алиментов, взыскиваемых пол решению суда прекращается по достижению совершеннолетия ст. 120 СК РФ