Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

Закон о рекламе с 1января 2014г

Могли бы вы подсказать, имеем ли мы "Аптека" рекламировать в печатной полиграфии наших парнеров "Мед.центр" и "Стоматология" о их скидках 20% и беспланых консультации? если есть лицензии и сертификаты,т.е прописать это в листовке!

Ye;ty jndtn chjxyj?tckb djpvj;yj!

05 Июня 2014, 14:25, вопрос №469509 Кристина, г. Урмары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Можете.

    Запрета никакого не вижу.

    05 Июня 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats