Здравствуйте, муж и жена признаны банкротами, проходит реализация имущества, имеется ипотечная квартира
Здравствуйте, муж и жена признаны банкротами , проходит реализация имущества,имеется ипотечная квартира ( единственное жилье) ,муж подписал контракт на сво, может ли он открыть счёт в банке самостоятельно для выплат по СВО?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ольга!
Открыть новую карту или счет во время процедуры банкротства не получится: банки проверят клиента по реестру должников, а финансовый управляющий будет контролировать и блокировать новые карты и счета.