На службе заработал двухсторонию паховую грыжу попадает она под страховку?

На службе заработал двухсторонию паховую грыжу попадает она под страховку ???

, Александр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр

Если заболевание признанно полученным в период проведения службы то должна быть выплата

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо, но мне говорят что это болезнь не попадает под страховку