Здравствуйте, сын погиб 10.07.2025 г.похоронили 15.08.2025 г.документы все отдала на выплаты 21августа 2025 г.но странно что такая тишина, денег нет до сих пор

Здравствуйте,сын погиб 10.07.2025 г.похоронили 15.08.2025 г.документы все отдала на выплаты 21августа 2025 г.но странно что такая тишина,денег нет до сих пор .

, Нина, г. Ноябрьск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!