8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на некомпетентность начальника

Здравствуйте, хотим написать вышестоящему руководству жалобу на своего начальника в том, что она некомпетентна в работе и беспардонна в общении с коллективом. Как это пишется, может быть, есть образцы. Цель жалобы-увольнение начальника

05 июня 2014, 10:53, Мария, г. Рязань
Анна Диакова
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Мария, вы можете с другими сотрудниками составить коллективную жалобу на действия вашего руководителя и собрать подписи. Выглядит это примерно так:

В инспекцию труда (или руководителю)
ФИО, название организации
От ФИО заявителей
Адрес (а) заявителей
(для простоты переписки
укажите один надежный адрес)
Коллективная жалоба
действия работодателя

Мы, работники название и адрес предприятия, долгое время работаем на данном предприятии, работодатель (Указываете причину)
Просим защитить от незаконных действии работодателя.

Дата подписи /Фамилии/

05 июня 2014, 11:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кирилл Дмитриев
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Мария!

У Вашего руководителя наверняка есть должностные обязанности, установленные в организации (положение о подразделении, должностная инструкция, приказ о распределении обязанностей и пр.). Изложите в письменном виде конкретные нарушения вышеназванных локальных актов Вашей компании со стороны Вашего начальника.

05 июня 2014, 11:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда обращаться с жалобой на начальника полиции?
Здравствуйте. Следственный комитет по моему заявлению возбудил уголовное дело, т.к полиция отказывала. На руках имеется постановление о возбуждении и признании потерпевшей. Но дело так и прячется, виновные не осуждены, на мои многочисленные заявления об ознакомлении с делом даже не было ответа. Куда мне обращаться с жалобой на начальника полиции?
13 сентября 2017, 21:52, вопрос №1751241, Анжелика, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Куда обратиться, если пристав не выполняет свои обязанности, а жалобы его начальнику не помогают?
Добрый день! Я подала на алименты в мае 2016 года, первый перевод мне поступил через пол года, после этого я обратилась к приставу для возбуждения административного дела. Пристав по непонятным причинам все время пыталась оттянуть это, я написала на нее жалобу ее начальнику и только после этого дело сдвинулось с мертвой точки. В конце марта суд признал его виновным, но и после этого деньги мне не выплачиваются. В середине июнь я вновь обратилась в службу приставов для возбуждения уголовного дела, но опять никто не спешит, начальник на мое обращение не реагирует,а теперь вообще хотят передать дело в другой город по месту его жительства. Подскажите куда можно обратиться, что б меня услышали и где должны заниматься делом по месту жительства или по месту прописки?
09 июля 2017, 05:53, вопрос №1690875, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Как написать жалобу на начальника отдела кадров?
У меня ситуация когда мне всячески полгода препятствовали выйти на свое рабочее место из отпуска по уходу за ребенком (предлагали всё что-нибудь поискать). А когда в марте этого года ребенку исполнилось 3 года и я всё-таки вышла стали всячески меня унижать и делать все чтоб я побыстрее сама захотела уйти. Составляют всякие акты неправомерно. Оскорбляют. И ещё много всего.Поскольку я мать одна воспитывающая 2 детей, то работа для меня очень важна. Подскажите что делать в моем случае. Как написать жалобу на начальника отдела кадров?
14 апреля 2017, 09:31, вопрос №1608429, Виктория, г. Тюмень
2 ответа
Защита прав работников
Как подать жалобу на начальника цеха, если он принуждает работать без перерывов?
Здравствуйте как можно написать бумагу с жалобой на начальника цеха и кому и как правельно написать что рабочих считает робами застовляет роботать без перерывов на отдых и дает объемы работ невыполнимые силами хотя в коллективном договоре расписано что через каждые три часа работы петнадцать минут перерыв хотя я выполняю не свою работу у меня другая должность когда заходишь на свое рабочее место во время перерыва попить чая наченает выгонять и оскорблять зарание спасибо жду вашей помощи
24 июля 2015, 14:54, вопрос №917621, Евгений, г. Спасск-Дальний
2 ответа
Трудовое право
Коллективная жалоба на начальника
Здравствуйте,помогите грамотно составить жалобу на начальника в том что он не решает вопросы как начальник а занимается другими проблемами
06 ноября 2014, 05:49, вопрос №607032, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 31.07.2015