Жалоба на некомпетентность начальника

Здравствуйте, хотим написать вышестоящему руководству жалобу на своего начальника в том, что она некомпетентна в работе и беспардонна в общении с коллективом. Как это пишется, может быть, есть образцы. Цель жалобы-увольнение начальника

, Мария, г. Рязань
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Мария, вы можете с другими сотрудниками составить коллективную жалобу на действия вашего руководителя и собрать подписи. Выглядит это примерно так:

                                                                   В инспекцию труда (или руководителю)
                                                                     ФИО, название организации
                                                                     От ФИО заявителей
                                                                     Адрес (а) заявителей
                                                                     (для простоты переписки
                                                                      укажите один надежный адрес)
Коллективная жалоба
  действия работодателя

Мы, работники название и адрес предприятия, долгое время работаем на данном предприятии, работодатель (Указываете причину)
       Просим защитить от незаконных действии работодателя.

Дата подписи /Фамилии/

Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Москва

Мария!

У Вашего руководителя наверняка есть должностные обязанности, установленные в организации (положение о подразделении, должностная инструкция, приказ о распределении обязанностей и пр.). Изложите в письменном виде конкретные нарушения вышеназванных локальных актов Вашей компании со стороны Вашего начальника.