Можно ли Сохранить номера авто региона А, если оформить временную регистрацию в регионе А (при наличии постоянной регистрации в регионе Б)?
Автомобиль был поставлен на учет по месту постоянной регистрации в регионе А, далее была смена постоянной регистрации на регион Б. Можно ли Сохранить номера авто региона А, если оформить временную регистрацию в регионе А (при наличии постоянной регистрации в регионе Б)?