В каком виде оформлять индивидуальный проект: письменно или на компьютере?
В каком виде оформлять индивидуальный проект: письменно или на компьютере? Нужна ли презентация?
Индивидуальный проект обычно оформляют одновременно в письменном и электронном виде, а также представляют в виде презентации. Письменный вариант распечатывают на бумаге формата А4, а электронную версию и презентацию готовят на компьютере, используя программы вроде PowerPoint или Google Slides. Презентация используется для наглядного представления ключевой информации проекта во время защиты.
Письменная форма:
Формат: Текст оформляется в электронном виде (например, в Microsoft Word) и затем распечатывается на листах формата А4.
Оформление: Рекомендуется использовать шрифт Times New Roman 14-м кеглем, с межстрочным интервалом 1,5, и устанавливать стандартные поля.
Нумерация: Страницы нумеруются сквозным образом, начиная с титульного листа (но без номера на нем).