Как считаю я, необходимо установить карантин для тех детей кто прививается живой вакциной полиемиелит, тк

Доброе утро. Может вы сможете мне помочь консультаций, куда нужно обратиться и написать о пересмотрении закона о разообщении детей привитых и не привытых от полиомиелита?(помогите правильно составить обращение пожалуйста, раз уж я плачу за эту консультацию)дело в том, что наш закон не защищает непривытых детей и людей от полиемиелита, то что написано в законе разобщить таких детей в саду или отстранить от посещения непривитых детей, это ни о чем ни говорит, это только нарушает психику ребенка и его возможность жить для него привычной жизнью. Как считаю я, необходимо установить карантин для тех детей кто прививается живой вакциной полиемиелит, тк они являются разносчиками заболевания полиемиелит и становятся угрозой заражения не привитых детей и людей не только в саду но и в общественных местах, на детских площадках, в игровых зонах, в зонах общего питания, потому что это дети, один дркгого обнял поцеловал в щеку или дал другому конфеиу изо рта, это не уследишь. От этого праышается риск заболеваемости полиемиелитом!если человек не хочет сидеть дома и соблюдать карантин в 60дней, значит он обязан прививаться не живой вакциной полиемиелит которая есть в поликлинниках тоже!НО У НАС ПОЧЕМУ ТО ПРОДОЛЖАЮТ ПРИВИВАТЬ ЖИВОЙ ВАКЦИНОЙ РАСПРОСТРАНЯЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ ДЛЯ НЕПРИВИТЫХ ДЕТЕЙ!а ситуации бывают разные, бывает не только по желанию люди не прививаются, но и по противопоказаниям!и нужно учитывать тут права всех!конкретно на моем примере, моя дочь инвалид у нас по определённым причинам медотвод, прививаться возможности у нас нет. Теперь что происходит в этом году, нас выселили из подготовительной группы в старшую, тк в нашей группе привились дети живым полиемиелитом,дочь на стрессе, она хочет ходить в свою группу и к своему воспитателю, а она должна идти в другую группу!и отселили нас на неопределенный срок, тк потом прививается еще один ребенок и еще один и так далее, все по цепочке!

, Алена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Увы, но с точки зрения закона и иных нормативно-правовых актов нарушений со стороны администрации образовательной организации в данном случае не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Алена
Клиент, г. Москва
При чем тут нарушений нет с точки зрения нормативных актов. Я спростла куда обратиться для рассмотрения нового закона? что бы приняли к рассмотрению новый закон о прививающизся