Здравствуйте поскажите куда мне обратиться по какому номеру мне позвонить разбили машину не каких известий
Здравствуйте поскажите куда мне обратиться по какому номеру мне позвонить разбили машину не каких известий мне не дают ездим полицию там мне тоже не чего не говорят прошло уже два месяца прислали только вот такую бумагу на мое обращение и что мне с ней делать?
- IMG_20250916_174011776.jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Никита Зеловский
Вам необходимо обратиться в Военный гарнизонный следственный отдел Следственный Комитет по Северодвинск, в документе указан исходящий номер, это означает, что полиция передала ваше обращение туда. Вам необходимо туда обратиться с целью уточнения исполнителя и принятого по нему решению