Как проверить, действительна ли эта выданная доверенность?
Здравствуйте можете подсказать по доверености она дествительна или нет
можете подсказать по доверености она дествительна или нет
Добрый день!
Уточните, в связи с чем возник этот вопрос?
Вы — лицо, выдавшее доверенность, или доверенное лицо?
Здравствуйте.
Доверенность отменена 22 09 2025 года, поэтому она недействительна (ст 188 ГК РФ)
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;
В ЕИС нотариата имеются сведения об отмене этой доверенности
Добрый вечер.
Нет
Эта доверенность недействительна.
Она выдана в 2024 г. сроком на три года. Срок ее действия не истек, дата выдачи доверенности указана.
В силу ст. 188 ГК РФ
Согласно данным реестра
Найдено нотариально удостоверенное распоряжение об отмене доверенности, содержащее сведения об отмене доверенности от 04.12.2024 за реестровым номером 23/191-н/23-2024-6-549.
Таким образом, данная доверенность отменена и больше не действует.
Сейчас проверю. Вы также можете проверить в реестре доверенностей на сайте Федеральной нотариальной палаты РФ
reestr-dover.ru/?ysclid=mfwsnxyfza663543933