Как помочь совершеннолетнему сыну прекратить токсичные отношения?
Здравствуйте. Такая проблема: сын пришел с армии и познакомился с девушкой у нее двое детей 2 и 3 года дети только её. Он ушёл к ней жить . Ему надо доучиться получить среднее образование. Она ему указывает как жить ему. Что-бы он пошёл работать а не учиться. Монипулирует им , угрожает ему. Угрожает и пишет мне она гадости.Скажите пожалуйста что нам делать? Как помочь сыну уйти от неё. Сын приходил сегодня домой отец с ним поговорил как правильно жить. А он говорит неуверенно как боиться. Скажите есть статья по поводу моей ситуации.