В какой срок суд отвечает на ходатайство о вынесении частного определения?
Здравствуйте.
В городском суде гражданское дело сделано в отдел судебного делопроизводства.
Я подал ходатайство о вынесении судом частного определения о проведении проверки и возможного привлечения стороны к ответственности, предусмотренной ст. 303 УК РФ, в связи с выявленными фактами предъявления суду подложных доказательств во время процесса.
В какой срок суд должен дать ответ на ходатайство?