Может ли внебрачный ребенок претендовать на выплаты по гибели отца после установления отцовства?

Выплаты нам все выплатили, объявился еще один ребёнок не записанный на него, мать этого ребёнка хочет

Подскажите пожалуйста, выплаты нам все выплатили, объявился еще один ребёнок не записанный на него, мать этого ребёнка хочет установить отцовство, после установления может она претендовать на те выплаты которые мы получили по гибели

, Ангелина, г. Псков