Был приговорён к депортации, из центра временного содержания иностранных граждан подписал контракт на СВО воюю уже шесть месяцев
Здравствуйте я иностранный гражданин. Был приговорён к депортации, из центра временного содержания иностранных граждан подписал контракт на СВО воюю уже шесть месяцев. Обратился в паспортный стол по поводу принятия Российского гражданства. С меня требуют миграционную карту и наличае миграционного учета. Именно отсутствие этого и было основанием к моей депортации.