Что делать, если контракт продлили без моего согласия и подписи?
Контракт не подписывал спросил в строевой оказалось что продлён что делать?
, Анатолий, г. Москва
Здравствуйте, Анатолий!
контракты продляются автоматически согласно требований фз о мобилизации и указа ПРФ 647-2022.
Если контракт за вас подписан — обжаловать в военной прокуратуре или суде гарнизона.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.