Можно ли мальчику забеременеть после изнасилования?
Что делать я мальчик меня износиловали и кончили в меня могу ли я забеременеть!!!???
, Вячеслав, г. Челябинск
Добрый день.
Обязательно позвоните по телефону: 8 800 2000 122 — Единый общероссийский телефон доверия для детей,
подростков и их родителей.
Нет, забеременеть не можете, для мальчиков это не возможно по их физиологии. Изнасилование мальчика серьезное преступление, которое причиняет не только физическую боль, но и моральные страдания и переживания, может нарушить нормальное психическое развитие. Для своей защиты обратитесь в психологическую службу и с заявлением в полицию (это уже если желаете наказать вашего обидчика).