Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О предоставлении отпуска

Что подразумевается под - "а также в некоторых других случаях"? в ст. 128 Трудового кодекса РФ

05 Июня 2014, 09:59, вопрос №469226 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александров Константин
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. 

    В данном пункте ст.128 имеются в виду следующие случаи, также предусмотренные ТК: 

    Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бака… Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы.. 

    Статья 174. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением среднего профессионального образования… Работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы.. 

    Статья 263. Дополнительные отпуска без сохранения заработной платы лицам, осуществляющим уход за детьми.. 

    Статья 286. Отпуск при работе по совместительству.Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжит…

    Статья 322. Порядок предоставления и соединения ежегодных оплачиваемых отпусков. Полное или частичное соединение ежегодных оплачиваемых отпусков лицам, работающим в районах Крайнего Севера…

    05 Июня 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats