8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Основание для апелляции - неправильное указание ответчика судьёй

Здравствуйте! Могу ли я просить апелляцию об отмене решения и прекращении производства по иску .так как вместо ответчика-РФ отказано в иске к ФССП и приставу.и оснований для подачи жалобы еще полно.Я из Белоруссии.т.е мне нужна отсрочка для предоставления нужных документов была.я просила суд перенести заседание.но судья вынесла решениет и оно незаконное и необоснованное.Надо рассматривать тот иск.что был заявлен.

, елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете: "Могу ли я просить апелляцию об отмене решения и прекращении производства по иску..."

Вы изложили свой вопрос настолько непонятно, что ответить на него как-то конкретно невозможно. Единственное что можно конкретно сказать вам, это: если Вы не согласны с решением суда, можете его обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Как Вас понять: "… вместо ответчика-РФ отказано в иске к ФССП и приставу.и оснований для подачи жалобы еще полно"? Ответчиком Российская Федерация в любом суде быть не может. У Российской Федерации есть соответствующие органы и их представители, которые и могут быть ответчиками. Ваши слова "судья вынесла решениет и оно незаконное и необоснованное" - это общие и ничем не подтвержденные. Для апелляционной жалобы нужна конкретика, неопровержимые факты, а не просто свое личное мнение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
Земельное право
Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле
У соседа по участку стоит септик с очисткой, сертифткат на септик имеется. Он сделал слив со своего септика в сторону моего участка, теперь там постоянно стоит вода, местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, остальная часть просто по земле.
, вопрос №4098363, Тамара, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
Статья 18б, можно ли сдать на права с этой статьёй на категорию В
, вопрос №4097972, Артем, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 05.03.2017