Добрый день.
Муж собственник половины квартиры, как совместно нажитого имущества. Поэтому его нахождение в квартире — законно, ограничивать его в этом праве Вы не можете.
Указанное выше — это с юридической точки зрения.
А с фактической: если Вы действуете по беспределу )), то Ваш развод завершится скорее всего до того, как муж через суд получит доступ в квартиру (если Вы не совершили ошибку и не пошли на раздел имущества в одном иске с требованиями о расторжении брака, что сильно затянет суд.процесс). А взломать замки он не сможет, потому что ни один слесарь его в этом не поддержит, пока не увидит свидетельства о праве собственности (где он не вписан). Взламывать чужую квартиру откажутся.
А полиция может заставить меня его впустить?
Юридически: полиция должна заставить.
Фактически: заявят, что у Вас с ним гражданско-правовые, в свидетельство о праве он не вписан, «разбирайтесь сами».