Что делать, если после оплаты долга по суду МФК требует проценты и неустойку?

Здравствуйте. Я в 2012г брал кредитную карту на 30т.р. Так получилось, деньги снял и не платил. В июне этого года, я оплатил по решению суда оплатил 42т.р. Теперь на меня МФК подали в суд, чтоб я выплатил им какие то проценты и не устойку. Сумма иска 176т.р. можно ли что нибудь сделать в данном случае?

, Михааил, г. Москва