Как заблокировать пушкинскую карту и отменить
, Слава, г. Москва
Катерина Сиганова
Здравствуйте.
Заблокировать Пушкинскую карту можно через приложение «Почта Банк Онлайн, по телефону или в отделении банка.
Через службу поддержки программы «Пушкинская карта»: 8 800 100-06-45 — вас переведут в банк.
Лично в банке. Обратитесь в отделение банка, возьмите с собой паспорт РФ.
Отменить блокировку Пушкинской карты можно, если она была временной: в этом случае её можно разблокировать в приложении банка и попытаться снова выполнить операцию. Если блокировка постоянная, придётся перевыпустить карту.